Консультация ортодонта /

Неверное ортодонтическое лечение,стало только хуже — вопрос №165974

Здравствуйте,я ношу брекеты с июля 18 года,у меня не было больших проблем только неправильный прикус и скученность 3 фронтальных нижних зубов.Врач сказал ,что в течении года с этими проблемами справимся.Прошло полгода,я начал сомневаться в результате,так как его не было,выравнивались нижние фронтальные,но зато появились щели между 5 и 6 нижние левой стороны и межу 4 и 5 верхей челюсти левой стороны.Когда я спросил про эти щели он сказал все хорошо.Я на время успокоился.Но прошло еще полгода (в сумме год) так же все хорошо,нижние фронтальные до сих пор не выровнены и с прикусом так же ничего не произошло.В этот момент я очень засомневался от слова совсем .В лечении у врача в том что мне не возможно сделать красивую улыбку,хотя у меня легкая тяжесть (1-1,5 года и все будет прекрасно) искривления зубов,хотя изначально врач говорил,что уложимся в год +-несколько месяцев.В этот момент когда я проходил год и не видел результата я начал ходить по другим врачам-ортодонтам.Все в принципе говорили одно и тоже,а именно лечение не эффективно и не принесет результата из-за неправильно приклееных брекетов,не хафиксированных 7к,и неправильно подобранных дуг
.И один ортодонт рассказал про врача,который выполнял такие манипуляции,к сожалению это оказался мой врач.Потом,придя домой я начал искать информацию про этого враза и я афигел.Там были десятки историй о том,что врач не просто не лечил,а причинял вред здоровью и там были подростки,дети,которым бвл приченен моральный вред и вред здоровью.
В настоящее время я не делал коррекцию с августа 19 года(последняя была 13 июля),август врач был в отпуске,там он сломал руку и выйдет на работу только в 20х числах октября.Я не могу нормально спать,у меня беспокойный сон и я не знаю,что делать ,так как я заплатил деньги за лечение и меня не вылечили,а создали только больше проблем.А именно у меня стали стучать челюсти ,где смыкаются,начала болеть голова,начались психологические проблемы.
Я не знаю,что дальше делать.
Помогите мне пожалуйста.
Дмитрий,89513311158.

Стоматолог
Через друзей и знакомых ищите грамотного ортодонта с хорошими рекомендациями. Тут нужен только очный осмотр, с анализом диогностических моделей ,где видно положение зубов до лечения, анализ рентгеновских снимков суставов височнонижнечелюстных. Не видя пациента ,сказать ничего конкретного нельзя(((