Образование на половой губе

Добрый день. Дочке 5 лет, заметила на половой губе у неё образование. Как кровоподтек. Занимается танцами. Может ли это из-за занятий быть? Но самое страшное боюсь, может ли это быть от применения гормональной мази. Применяли мазь на ножки, на высыпания....

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Александровна, прикрепила.

Вероятно, была травма. Наносите бепантен дважды в сутки до полного заживления.
С применением ГКС-мази это не связано

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Александровна, обычный бепантен крем или мазь?

Лучше мазь, она дольше удержится на коже

Принятый ответ

Доброе утро! Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона Альбертовна, добрый день. Прикрепила.

Скорее всего, ударилась. Можно гепариновую мазь 2-3 раза в день несколько дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятно, была травма. Используйте местно мазь бепантен два раза в день до выздоровления.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на гематому, скорее травма была, ударилась, наносите траумель 2 раза в день 7 дней