Инфекция или молочница

У меня 4дня назад появилась сыпь на головке , на стволе члена у меня бельнькие прыщики , пропала эрекция я перестал думать о сексе вообще , иногда пульсирующие болит в левом яичнике , у моей девушки молочница виню её в том что она меня заразида и у меня из-за неё такие теперь проблемы , мажу противо грибковой мазью клотримазол

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации венеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте возможно это герпес