Не сняли один шов

После зашитие пальца не давно увидел что не снят один шов на ране, рана уже зажила прошло около трёх месяцев нитка шёлковая узла нет торчит с двух сторон гноя нет, подскажете чем это грозит моему здоровью или можно их вытащить сейчас?

Нету
38 лет

Здравствуйте, ничего страшного в этом нет. Обратитесь к хирургу по месту жительства и снимите шовчик.