Головокружение

Уже 2 месяца головокружение и шум в левом ухе. Проделала уколы Мидокалм, Кортексин, эуфиллин ( у меня астма и диабед), Актовегин и таблетки пикамилон, бетасерк, винпоцетин. Ничего не помогло. Легче не стало. Лор сказал все хорошо. Анализы не назначали никаких.

Астма, сахарный диабед
37 лет

Здравствуйте
Аудиометрию вам назначал лор врач?
Если нет то советую пройти тональную пороговую аудиометрию
Похоже на болезнь Меньера
Попробуйте такое лечение
От головокружения Таб.Дименгидринат(Драмина) 50 мг по 1 таб 3 раза в день 1 месяц+ Таб.Циннаризин (Стугерон) 25 мг по1 таб 3 раза в день в течение 1 месяца.
- Таб.Диакарб 1 таб утром через день+ Таб.Аспаркам 1 таб. 3 раза в день 20 дней. -Таб.Дексаметазон под контролем глюкозы крови 1-2 й день 24 мг
3-4 й день - 16 мг
6-й день - 4 мг, 7й день - перерыв, 8й - 4 мг.

Марина Алексеевна, лор проводил аудиометрию. Сказалч что всё в порядке. Убрал пробку из уха. Но заложенность и шум никуда не делись. Спасибо Вам.