Уровень ХГЧ
Здравствуйте. Сегодня (4 октября) сдала тест на ХГЧ, результат 152. Последние месячные были 30 сентября. Незащищенный АП был примерно 2-3 недели назад. Подскажите, это нормальный показатель или очень низкий и вероятны отклонения?
Хронический пиелонефрит
40 лет
Здравствуйте. Смотреть уровень хгч нужно минимум 2 раза с промежутках 48чамов. За это время в норме хгч увеличивается вдвое.
1 результат хгч не скажет все ли хорошо. Сдайте ещё раз. При цифре больше 1000 можно сделать гинекологическое узи