Экг сердца — вопрос №1664947
Здравствуйте, сделал ЭКГ сердца , последние 3 дня был дискомфорт в области сердца, показало следующие результат , подскажите это очень серьезно ? И как лечить ? Ранее проблем с сердцем не было, также пол года назад делал узи сердца проблем так же не было. Подскажите пожалуйста
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!