Повышенный алт и аст — вопрос №1665920
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы на наличие вгс и если положительный, какие ещё анализы досдать сразу, какие определение типы, подтипы ? Алт 150, аст то же повышен раза в 3.
Возраст: 38
Хронические болезни: Пиелонефрит, рефлюкс по почкам.На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!