На белке глаза красное пятно — вопрос №1666562
На утро на белке глаза с одной стороны кровоизлияние, не болит не беспокоит мне 61 давление 100 на 66 в среднем.У меня ссг как год, по необходимости Артелак ночной на ночь Вита- пос. Месяц назад пропил Лютеин -комплекс зрение 100%. Только что пропил витамин В1-В12. Сейчас витамины пью. Не курю не пью
Возраст: 61
Хронические болезни: Синдром ССГНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!