Консультация по МРТ

Добрый день проконсультируйтесь пожалуйста по МРТ у папы болит спина уколы не помогают !и еще вопрос возьмут ли с такой спиной на операцию операция на колене подскажите каков план лечения или нужна ли операция по показания МРТ

Хобл бронхиальная астма
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте на мрт остеохондроз осложнённой протрузиями и грыжей и стенозом можно лечить без операции ,скажите мрт почек или узи проходили какую медикаментозную терапию получали?

Нонна Юрьевна, узи почек не делали сдавали анализы мочу кровь все в норме

Необходимо пройти хотя бы узи

Какие уколы кололи ?