Эвло

Добрый день!У мужа шишки на ногах,не беспокоят,на ощупь мягкие.После уздс вен рекомендовано эвло бпв и склеротерапия притоков.Решит ли операция проблему или даст только временный эффект?Если временный эффект то на сколько лет примерно?Сколько доится послеоперационная реабилитация?

Мало кто даже из флебологов решится давать ответ на такой вопрос, но, как правило, полностью проблема не решается, так как варикозная болезнь вен никуда не девается, по срокам тоже никто не сможет сказать определенно