Упал с дивана

Здравствуйте! Грудничку 2 месяца,упал с дивана, на лице нечего нет кроме маленького синяка на щечке. Упал пару секунд по плакал и спит, настораживает что спит и плачет( иногда) около 2-3 секунд, и еще когда взяла на руки ,вышли на свет он с трудом открыл глазки, это из-за того что он спал или что то серьезное??

Ангина
20 лет

Здравствуйте, сложно сказать без очного осмотра ребенка, это что-то серьезное или ребенок просто спать хочет

Здравствуйте! При травмах у детей обязателен осмотр врача (невролога или травматолога, хирурга, педиатра).