Здравствуйте сегодня предпоследний день месячных, утром начал болеть них живота и поясница, ну как болеть ныть как перед месячными, что это сокращения матки после месячных или что то опасное, очень переживаю
Здравствуйте. Такой иногда бывает во время менструации. Ничего страшного, можете от боли использовать свечи ректально Дикловит по одной свече в день 5 дней
Здравствуйте, так могут протекать менструации, в том числе и в предпоследний день Если других жалоб нет, то дообследование и лечение не требуется Можно выпить таблетку Ибупрофена 400 мг Не переживайте и берегите себя!
Татьяна Андреевна, да, спина болит, поясница бывает от тяжестей, так же был зажат нерв в родах где то рядом с поясницей я думаю, ногу не чувствовала вообще
Скорее всего эти боли еще связаны с менструацией. При менструация матка периодически сокращается и могут возникать такие ощущения. Можете выпить Но-шпу 2т и поставить свечу с Индометацином в прямую кишку. Если боли не будут прекращаться, надо сделать УЗИ
Здравствуйте. Ваши жалобы являются вариантом нормы. Такие симптомы могут быть как вначале менструации, так и в конце. Если у вас нет других жалоб, например, проблем с мочеиспусканием. То обследование проходить не нужно. Рекомендую использовать свечи Дикловит по 1 на ночь ректально 3-5 дней.
Нет, клинику аппендицита очень сложно спутать. Да и боли такие нехарактерны. Данные симптомы, действительно, могут наблюдаться не каждый цикл. Рекомендую вам принимать Масло примулы вечерней на протяжении 1-3 месяцев.