Коричневые выделения после па
Добрый день Появились коричневые выделения после полового акта и немного тянет низ живота. Никогда такого не было. Было немного больно во время па Было 2 беременности и два раза естественных родов. 2 роды были год назад.
Нет
27 лет
Здравствуйте, необходим осмотр в зеркалах, мазок на цитологию и узи органов малого таза. Такую симптоматику может давать большинство гинекологических заболеваний: от полипа до аденомиоза.