Возможно ли заразиться
Добрый день! Возможно ли заразиться чем либо, если во время дефекации в туалете ресторана, вода из унитаза попала на анальное отверстие? Вода вроде бы была чистая. Но я не смывал ее перед пользованием туалета.
32 года
Добрый день, в описанном случае заражение микробами не будет.
Надежда Ивановна, а вирусами?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данным путём никакие инфекции не передаются, не волнуйтесь! Обследование не нужно.
Никаких анализов сдавать не надо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Рисков заражения нет!
Принятый ответ
Здравствуйте
Описанным путём заразиться ничем невозможно!