Покраснение под губой у ребёнка
Здравствуйте, у ребёнка сегодня пока мы ходили на занятия под нижней губой образовалось сильное покраснение, он сказал, что ему больно. В этом месте в последнее время немного шелушилась кожа, я смазывала иногда кремом. Сегодня ничем не мазала. Сами губы не обветрены, не шелушатся. Кроме того, несколько недель уже вокруг рта высыпание точками, которое то ярче, то почти проходит. Тоже не можем понять причину.
3 года
Здравствуйте, сделайте фото, загрузите на Яндекс диск и пришлите ссылку, пожалуйста