Дёргается щечка с подмигиванием

У ребёнка 2 месяца дёргается щечка с подмигиванием, не часто, бывает раз в день, бывает чаще, на нервный тик не похоже, нет чёткого интервала времени, в больнице когда описываю проблему переспрашивают про дергание глаза как будто что то не так, и потом говорят наблюдайте

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо заснять на видео и сбросить сюда ссылку на Яндекс диск или показать видео очно на осмотре у невролога.
Так, не видя, трудно сказать что это.

Принятый ответ

Здравствуйте, есть возможность приложить видео?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо делать ночной или дневной видеомониторинг ЭЭГ не менее 2 часов.