После стерилизации кошечка не встаёт вторые сутки

Полторы суток назад, сделали кошечке стерилизацию. Она себя очень плохо чувствует. Вообще не встаёт, не шевелится. Глазки непонятные. Немного пила водичку. В туалет ходит под себя. Такое чувство что она ничего не соображает. Помогите пожалуйста. Лежит и не шевелится. Сегодня вечером сделали укол антибиотика

Нет
9 лет

Здравствуйте
Такое состояние ненормально после операции, в срочном порядке посетите врача, нужно сдать анализы крови+ по состоянию сделать УЗИ области операции.