Низкое давление — вопрос №1671348
Добрый день. Беременность 13 недель, ест токсикоз, 1-2 раза бывает рвота. Давление 100/60, 110/70. А сегодня 95/53, слабость, сто можно сделать? На 7 неделе лежала в стационаре, кроме ношпы и церукала ничего не зашло,но рвет меня редко и я ем, тонуса нет, скрининг в норме. магнезию нельзя , у меня еще сильнее падает давление, а от ацесоли тошнит еще сильнее, отпустили через 3 дня, когда начала есть. А сейчас гениколог опять туда отправляет, неужели способа нет мне сейчас помочь, тем более там ужасные условия.
Возраст: 32
Хронические болезни: Гастрит, геморрой, тонзиллит, фиброаденома молочной железы, пмк 3 мм с 0 регуртациейНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!