Боль в правой руке

Боль и дискомфорт между предплечьем и плечом, с внешней стороны сгиба правой руки. В покое не беспокоит, только при движении, усиливается при опоре на руку, при заведении за спину и поднятии вверх, бывают онемения ночью. Продолжительность - 2,5 месяца. Состояние ухудшилось, боль не острая, тянущая, дискомфортная. Неделю назад добавилось жжение позвоночника между лопаток и чуть ниже, дискомфорт, иногда прострелы. Хочется вдохнуть полной грудью, выгнуться наружу или кошкой. Есть сколиоз, остеохондроз ШОП. К какому специалисту обратиться? Что сдать? МРТ ШОП делала в пошлом году, протоузии есть. Всё остальное в норме. Сейчас могу быстрее всего сделать рентген, чтобы попасть к врачу.

Остеохондроз ШОП, сколиоз Гастрит, тонзиллит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По вашему описанию я так понимаю боль в области локтевого сустава? Онемение гле беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия Владимировна, здравствуйте! Болит выше сгиба, немеет рука от локтя до кисти

В кисти в каких пальцах онемение заканчивается? Оно постоянное или нет?Есть боль в шейном отделе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия Владимировна, в основном затрагивает большой и указательный палец, боли в шее нет

Надо выполнить стимуляционную энмг этой руки, чтобы определиться с уровнем поражения.

Принятый ответ

Здравствуйте Необходимо пройти Энмг стимуляционную верхних конечностей для исключения поражения переферических нервов

Принятый ответ

Здравствуйте!
необходимо сделать рентген локтевого сустава и грудного отдела позвоночника
консультация очная невролога и травматолога