Что делать если обнаружили сифилис
Здравствуйте всем. Очень сильно нуждаюсь в помощи. Проходила осмотр на медкнижку, и по анализам вышел положительный результат на сифилис, отправили в КВД, я пришла сдала анализы и проверили тело все, но ничего не нашли. Результаты анализов пришли все положительные и на одном прям написано резко положительный +++. Проверили мужа и ребенка там же в КВД и все отрицательно у них, что делать не знаю прям, сказали ложится на стационар, но как возможно тогда что у меня такие результаты, и что мне делать. Когда я сдавала анализы я болела был кашель, горло красное, и еще есть эрозия, трихомониаз, уреаплозмоз у меня. Скажите мне пожалуйста это как то может влиять на результаты анализов.????
Судя по анализам, у Вас скрытый сифилис. Необходимо провести лечение.
Михаил, но как такое может быть что у меня есть, а у мужа нету?
Здравствуйте, судя по всему, повод для госпитализации у вас есть. Необходимо лечь в стационар для дообследования и определения тактики, там как правило вас посмотрит консилиум в составе заведующих, сотрудников кафедры.
Александра, откуда он мог взяться
Все близкие здоровы
Возможно, ему уже много лет
Я не могу объяснить всего, что происходит в жизни. Я даю заключение по результатам анализов.