Какой специалист мне нужен.

У меня постоянно отеки, слабость сил нет даже после ночи сна, полная истощенность, повышенная нервозность, замучалась аллергическим ренитом, отек такой,что тяжело дышать, удушье и болят уши, голова, сильно выпадают волосы и очень набрала в весе. Куда мне нужно обратиться, нет денег ходить ко всем врачам, куда нужно в первую очередь. Сдала на прогестерон, витамин д3, все в порядке.

Добрый день. В первую очередь, решить вопрос с аллергическим ринитом, отеками и проблемами с дыханием. Обычно это консультация аллерголога. Возможно, потребуются и другие специалисты, но это определит ваш лечащий врач.