Острое и беременность на 39-40 неделе
Здравствуйте ,нам уже 39 недель в понедельник 40 будет ,дата пдр 14 ноября,вчера поела острого и начало тянуть низ живота как при месячных ,подскажите опасно ли это ?? Лежу сейчас в обсервации говорят что если до 40+4 не рожу то могут начать стимулировать .
Нет
22 года
Доброе утро! Острое и боли не связаны между собой. Боли - это предвестники родов, это в Вашем сроке просто отлично