Консультация уролога /

Есть результаты анализов нужно лечение, нету возможности идти в платную:( — вопрос №167838

Помогите нужно лечение, но в поликлиннике врач только через 2 месяца. А врач в платной компании дорогой:( Есть результаты анализов. Помогите пожалуйста решить проблему. Если это возможно. Буду очень благодарен.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Николай, что вас беспокоит?Какие обследования проводились?
Трихолог, Дерматолог, Венеролог
Не вижу анализов

Педиатр
Здравствуйте,приложите пожалуйста обследования
Андролог, Уролог
Какие жалобы?
Клиент
Луиза, да в принципе ничего, просто супруги врач сказал что тоже надо пролечиться
Терапевт, Гастроэнтеролог
В анализах отклонения незначительные.Так что беспокоит?
Клиент
Яна, да в принципе ничего, просто супруги врач сказал что тоже надо пролечиться.
Педиатр
Если нет жалоб лечить ничего не нужно.
Терапевт, Гастроэнтеролог
В таком случае никакое лечение не требуется.И то и то заключение вариант нормы!
Клиент
Яна, добавил в файлы то что написал врач
Андролог, Уролог
Николай,можете быть спокойны, лечение вам не требуется,половых инфекций нкт,а то что в посеве -это просто неправильная техника забора.
Клиент
Луиза, но у супруги те же самые бактерии. ?
Клиент
Луиза, добавил то что написал врач
Терапевт, Гастроэнтеролог
Если вы про Флюкостат-то вам он не нужен.
Клиент
Яна, нет врач написал что мне надо сходить к уролог и назначить схему лечения
Терапевт, Гастроэнтеролог
Ну я вам своё мнение сказала)
Клиент
Яна, то есть ДИСБИОЗ ВЫРАЖЕННЫЙ это не надо лечить?)
Педиатр
Здравствуйте наличие этих бактерий можно убрать любым антибиотиком.
Клиент
Елена, каким и как?
Педиатр
Левофлоксацин раз в день 500 мг 7 дней
Обязательно пробиотик месяц типо Линекс
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Я же вам объясняю,что Вы неправильно сдали этот анализ;во-вторых у женщин все устроено иначе и,вообще,я не пойму,Вы анализы собираетесь лечить????Если вам так хочется можетк потратиться и зря "съесть"горсть антибиотиков.А подготовка следующая перед сдачей анализов:помочиться,помыться,протереть головку спиртовой салфеткой.Я уверена,что Вы этого не делали,а не мочились три часа,для сдачи мазков на ИППП
Принятый ответ
Хирург
Андрей, здравствуйте !
По анализам у Вас отмечается повышение концентрации анаэробной флоры ! Либо необходимо вслепую назначить антибактериальные препараты широкого спектра действия , надеясь на то , что Ваши патогенные анаэробы попадут в эту сферу либо, что было бы правильнее, необходимо определить чувствительность этой флоры к антибактериальным препаратам и назначить лечение тем препаратом, к которому они максимально чувствительны !
Повода для тревоги нет, проблему можно легко устранить!
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вам порекомендовала врач обследоваться у уролога. Выполните рекомендации врача. Довольно часто инфекцию находят только у одного из супругов. Ваше обследование поможет установить правильный диагноз и Вашей супруге и Вам. Ведь ее что то беспокоит раз уж она обратилась к гинекологу. У нее дисбиоз, но ИПППП могли и не обнаружить, несмотря на то, что они присутствуют, а Ваше обследование может помочь.