СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Покалывания в области шва после операции аппендицита

Здравствуйте. Была операция на аппендицит 24 октября 2023 года. Флегмозный аппендицит. Сняли швы сняли 3 ноября 2023 года. Начались покалывания после операции в области щва чуть ниже пупка с правой стороны на протяжении 2-3 дней. Покалывания начинаются когда я долго сижу или много хожу, но когда лежу меня ничего не беспокоит. Хотела узнать, это нормально? Стоит ли ехать на приём к хирургу?

Нет
21 год
11 Ноября 2023·Просмотров: 642·Эльвира, Уфа

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Необходимости в посещении врача-хирурга я не вижу.
Понаблюдайте в динамике — должно пройти.
Здоровья ⚕️

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.