Пролежень 3-4 степени крестцовая-ягодичная область
через 2 недели после перелома бедра образовался пролежень обрабатывали мазями дермазин1%и левомеколь закладывали в полость повязки с левомеколевой мазью рана 7см на 12 уже видна фасция??? что надо делать?
Диоксидин раствор ,на чистую салфетку (стерильную,они продаются в аптеке )наливаете этот раствор ,можно на два раза ,только ампулку накрыть ,значит на салфетку раствор и прям туда ,вглубь пролежня ,каждый день ,салфетки менять ,затем будет появляться такая бугристая ткань(грануляции)она может кровит -это свежие грануляции ,продолжаем делать ,а в последующем можно олазоль