Консультация гинеколога /

Анализ на патологию развития плода и осложнение беременности — вопрос №1679394

Всем добрый день! Меня зовут Юлия. Нахожусь на 13 неделе беременности. Помогите расшифровать анализ. Все красное, очень страшно. Делала скрининг и анализ, было все хорошо. Везде единицы стояли на пататолигии малыша.

Возраст: 27

Хронические болезни: Тонзиллит

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день. Прикрепите заключение
Увидела результат.
Все риски хромосомных аномалий и осложнений беременности низкие, все хорошо с малышом!
По поводу гемостаза, второго анализа, вам показана консультация гематолога, это анализ не на патологии малыша, а по вашей крови. Он даст рекомендации, нужно ли что-то корректировать или нет.
Клиент
Дарья Владимировна, прикрепила и результат скрининга, и результат анализа на патологию развития плода и осложнение беременности.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Результат увидела и дала ответ в сообщении выше?? с малышом все хорошо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, результат пока не прогрузился..
У вас все прекрасно по результатам! Все риски хромосомных аномалий низкие. По узи тоже все прекрасно.Малыш развивается в соответствии со сроками .
По поводу анализа на гемостаз,рисков тромбофилии -это ваши риски ,а не малыша, тут вам необходима консультация гематолога , он скажет нужна ли какая-то корректировка.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, все результаты
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Юлия, здравствуйте. Прикрепите результаты, пожалуйста
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У вас все прекрасно по результатам! Вас что-то беспокоит?
Клиент
Анна Эдуардовна, добрый вечер! Нет меня по состоянию ничего не беспокоит. Очень переживаю за ребенка. Особенно, когда увидела этот анализ и все красное, испугалась
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Юлия, спасибо. У вас по результатам скрининга малыш растет здоровым и развивается по сроку. Все риски хромосомных аномалий и течения беременности низкие.
По поводу тромбофилии, вам показана консультации гематолога.
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! У Вас по узи и скринингу растет идеально здоровый малыш! Все, что отмечено красным, это проблемы Вашего организма
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга, все риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый