Расшифровать анализ

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результаты анализов моего сына. Обратите пожалуйста внимание на ВСЕ показатели. См.вложение. Жалоб нет. Вес-норма. Не курит. Анализ сдавали для себя, проверить. Спасибо.

Принятый ответ

Добрый день! Анализ крови на гематологию без клинически значимых изменений. По биохимии - нарушение обмена холестерина. Какой вес у сына? Какая наследственность по сердечно-сосудистой патологии? какие у сына имеются заболевания?

Лариса, вес норма. Хронических заболеваний нет. Наследственность присутствует. Ему 23 года.

Принятый ответ

Здравствуйте! Поверьте ифа ig g m цмв вэб впг токсоплазма хламидии микоплазма гепатиты в с
УЗИ обп. УЗИ щитовидной- горм т4своб ттг ферритин Вит д крови

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте кровь на персистирующие вирусные инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую также получить консультацию врача-эндокринолога. так как имеется повышение уровня холестерина. для исключения патологии надпочечников, щитовидной железы. Гипохолестериновая диета, контроль за уровнем АД и весом тела. Здоровый образ жизни и умеренные физические нагрузки.Здоровья Вам и удачи!