Повторное ОНМК
Добрый день! У меня повторное ОНМК. Внешне все норм. Единственное синяк под правом глазом. Плохо слышу себя и других людей тоже плохо слышу, почти ничего не слышу. Мне делали капельницу у скорой натрий хлорид, потом платно сделали мне цитофлавин, сегодня цераксон. Капаю отипакс. Что может освободить мое ухо, чтобы слушать себя?
Принятый ответ
Здравствуйте. Почему вы решили, что у вас повторное ОНМК? Вы проходили КТ или МРТ исследование? Можете прикрепить результаты?
Принятый ответ
Здравствуйте. Кто вам поставил ОНМК повторное и на основании чего?
Принятый ответ
Здравствуйте ?Прикрепите выписку ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты обследований на оснований которых вам выставлен данный диагноз
Принятый ответ
Здравствуйте, чтобы подтвердить диагноз пройдите МРТ головного мозга. А также рекомендую пройти УЗИ сосудов головы и шеи,сдать коалугограмму.
Если ОНМК подтвердиться,то это острое состояние,которое требует срочной госпитализации и стационарное лечение.