Зудят жгут чешутся, дергают ноги! — вопрос №1681192
Болят , зудят, чешутся и дергают ноги, тяжесть на ночь горят стопы и краснеют и не могу спать! Боли в копчике но и в суставах блуждающие, идет какой то воспалительный процесс! 2 месяца принимаю Фемостон 1/10 ранний климакс и меня просто не ходят ноги с утра !
Возраст: 42
Хронические болезни: Аит гипотиреоз, всд, много травм получено в 19 году авария!На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!