Безорнил и зачатие

Добрый день. Планируем с мужем ребенка. Пьем фолиевую кислоту и витамин д. Последние месячные были 23 октября. Половые контакты: 30, 31 октября, 3 и 8 ноября. 4 дня назад не с того не всего начался зуд в аналогом отверстие , у меня такое было уже , помог безорнил и прошло все. Всей семьей выпили на всякий случай немазол от глистов, но зуд к сожалению не прекратился. Сейчас тоже решила попробовать безорнил 2 раза использовала, чуть легче стало, потом почитала, что нельзя его если что при беременности. Подскажите, если я все таки окажусь беременна, не навредила ли я малышу , заранее спасибо за ответ

25 лет

Здравствуйте. Не переживайте, никакого вреда Этот препарат на этапе планирования не несёт. Даже если вы сейчас беременны, то до 5 недель ещё нет общего кровотока и нет закладки органов и систем