Плохо видит собака
Добрый день. Подскажите пожалуйста собака 15 лет хрусталики на свету мутные, явно вечером на улице плохо видит. Подскажите пожалуйста какие нибудь капли для поддержания возрастных изменений глаз собаки
Ветеринару
Алексей ТодеришкаОтношение врача:
Врач, который не прошел мимо проблемы, объяснил и порекомендовал . Большое спасибо.
Полезность консультации:
На заданные вопросы - четкие отчёты и по существу. Назначенное лечение уже пошло на пользу.
Посоветуете ли вы врача:
Конечно посоветую, отличный врач.
Ветеринару
Екатерина МельниковаОтношение врача:
Большое спасибо за консультацию, все доходно и понятно объяснили, рассказали.
Полезность консультации:
Лечение пошло на пользу
Посоветуете ли вы врача:
Однозначно посоветую тем ,кто держит крыс
Ветеринару
Алексей Тодеришка1. Отношение врача:
Оперативный ответ.Спасибо
2. Полезность консультации:
Полное разъяснение.
3. Посоветуете ли вы врача?:
Отличный врач