Можно ли делать прививку так рано ?

7 числа малышу в 2 месяца сделали прививку(гепатит, пневмококк) и месяц не заделали из за высокого билирубина После прививки в вечеру начала подниматься температура, на след день вечером после прививки поехали в приёмный покой из за высокой температуры, там взяли кровь сказали вирус Отправили домой Температура держалась ещё три дня. Сейчас все хорошо , температуры нет . Через две недели снова делать прививку АКДС ,Мне кажется малыш ещё очень слаб будет . Можно делать прививку ?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте,да можно будет,через 2 недели делать прививку,к этому времени вы восстановитесь,не переживайте.

Принятый ответ

Добрый вечер!
Мед.отвод от профилактических прививок после вирусной инфекции 14 дней вполне достаточно.
Если переживаете,что ребенок слаб,то перед прививкой сдайте анализ крови

Принятый ответ

Здравствуйте рекомендую сделать АКДС через месяц

Принятый ответ

Здравствуйте. Прививаться можно, это не противопоказание.
После легкого орви можно прививаться сразу.