Значение анализа

4мес,питание на гв и смесь 30 мл перед каждым кормлением уже 1месяц Нан антирефлюкс . Стул стал реже ,Поменялся запах стула и стала вязкой . Сдала анализ. Реакция на стербоколин положительная,реакция на белок положительная . Что это значит ?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите анализ полностью. Описанные Вами показатели это норма для малыша.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Копрограмма без воспалительных изменений, повышенные результаты это признак незрелой ферментативной системы в силу возраста.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте ещё кал на скрытую кровь и углеводы

Ольга Николаевна, а это для чего подскажите пожалуйста?

Есть белок +. Нужно исключить абкм. Я бы доназначила эти анализы

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат копрограммы без отклонений, воспалительных изменений нет, реакция на белок связана с ещё незрелой ферментативной системой малыша

Общий анализ мочи в норме