Возможно применение Севорана у ребёнка при кашле
5 месяцев назад ребёнок переболел Коклюшем, остаточный кашель до сих пор. Нам через день проводить лечение зубов под севораном, но у ребёнка участился кашель. Температуры и соплей нет. можно ли проводить лечение. Лимфоциты 65, эритроциты 4.73
Нет
33 года
Здравствуйте! Какого возраста ребёнок?
Уважаемые, Ирина! В Вашем случае все будет зависеть от состояния в в день лечения зубов! Современные ингаляционные анестетики обладают небольшим набором противопоказаний. Доложите о ситуации аннстазиологу и он примет решение. Не лишним будет прием антигистаминных препаратов на ночь перед лечением зубов, таких как супрастин в возрастной дозировке! Надеюсь, у вас всё хорошо!