Болит над швом
Добрый день . было КС 11 августа 2023 , шов загноился , наложили вторичный шов 28 августа 2023 года диагноз стоял инфекция шва. Вторичный шов долго заживал примерно 1 месяц . сейчас спустя 2.5 месяца появились боли с левой стороны над швом. Уплотнений нет . эта сторона шва изначально не болела , он долго не заживал по середине и болела раньше правая сторона. Что это может быть
30 лет
Здравствуйте!
Нужно выполнить УЗИ области шва.
При наличии каких-либо патологических состояний, обратитесь к врачу-хирургу!
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, спасибо , сегодня иду на узи