Порвал уздечку полового члена

Здравствуйте. Около 10 дней порвал уздечку полового члена. Точнее изначально просто было маленькое отверстие на уздечки, боли не было. А потом через несколько дней появились боли, и рана как будто усиливалась каждый день, и потом уже стало видно что уздечка оторвана. Сейчас невозможно открыть головку члена из-за болей. Уздечка и надрыв красные и очень болят. Я каждый использовал Хлоргексидин и Бепантен, потом подключил Левомеколь. Что мне сейчас делать? Идти срочно к урологу на операцию или ждать какого-то заживления? Я просто головку не могу открыть из-за боли, на приеме у уролога я ее тоже вряд ли открою. Фото какие смог сделать прилагаю

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый вечер.Не изнуряйте себя .Обратитесь на очный прием и решите вопрос с пластикой-френулотомия.Сейчас наносите на области раны Тридерм 2р/с

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, это результат травматизации уздечки. Она у Вас может быть короткая. Сейчас продолжать обрабатывать Хлоргексидином или Мирамистином. Затем всё также продолжать наносить мазь Левомеколь 2 раза в день. Половой покой необходим до 7-10 дней. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте и далее крем Бепантен 2 раза в день. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани. Вам нужно очно показаться урологу, так как нужно видеть проблему. Возможно будет принято решение о пластике уздечки во избежание рецидивов.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Ваши действия правильные. Надо дождаться заживления и затем сделать пластику. Насильно открывать не нужно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, так она же не заживает, или как минимум прирастет не к тому месту. В верхней части надрыв уздечки, которой не прилегает к нижней. И каждый раз когда я чуть открываю головку чтобы помазать это место - вижу что срастания в нужном месте точно нет. Мне сейчас нужно ждать когда чуть пройдет боль, а потом идти на операцию? Или сразу идти к доктору?

Желательно снять воспаление и затем операция, если не удается, тогда другое дело. Сейчас не важно как она срастётся, пластика всё равно показана.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все правильно. Мирамистин и Левомеколь, продолжайте это лечение. Но к урологу надо будет обратиться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, надорваны уздечка и воспалена.
Используйте бетадин 2 раза в день и мазь Офломелид 2 раза в день.
Как заживёт - на операцию пластику уздечки. Готов помочь.

День добрый. Луше очно, рана видимо периодически травмируется снова, что мешает заживлению. И выглядит с воспалительным компонентом. Нужно мазать обрабатывать антисептиками, полный покой. Но в идеале -«досеч» обработать и вопрос закрыть.