Белая уздечка полового члена
Здравствуйте! Непонятно, что произошло, вроде как после полового акта. Уздечка побелела и осталась такой же в течение уже 3 месяцев. Что с этим делать, вроде есть небольшой дискомфорт. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Денис. Сделайте пожалуйста, более чёткое фото.
Необходимо показать урологу, если исключит по своей части, то консультация дерматолога, чтобы исключить лихен.
Фото очень мутное, нет понимания.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото не очень понятна проблема
Принятый ответ
Здравствуйте.Не исключено развитие склероатрофического лихена.Рассмотрите использование смеси мазей:преднизолоновая+метилурациловая+троксерутин+актовегин.Смешать в недольшом объеме и вмассировать в область поражения.
Сергей Леонидович, это лечится?
Можно в значительной степени облегчить состояние и не допустить дальнейшего развития. Снимок весьма не четкий, возможно речь и об ишемии, что вполне можно восстановить
Ежели вы оцениваете ответ доктора, имеет смысл мотивировать свою оценку. Задача врача не понравиться пациенту, а предоставить ему информацию по сути проблемы и возможным методам терапии.
Сергей Леонидович, с какой частотой мазать?
Принятый ответ
Здравствуйте, Денис
Фото приложите
Виктория Николаевна, приложил
Необходимо обязательно показаться дерматологу очно для проведения дерматоскопии
Исключить Склероатрофический лихен
Это лечится, но сложно