Шампунь доктор реп попал ребенку в рот 1.8
Здравствуйте. Старшей дочке обробатывала голову от педикулёза шампунем доктор реп, маленькая была в другой комнате в это время, потом как то не заметно оказалась в душе, и взяла шампунь немного накапала себе в рот точно не знаю сколько я сразу схватила промыла но не знаю проглатила или нет, ребенку 1.8 прошло уже больше суток не каких симптомов отравления нет, но всё равно переживаю и места себе не нахожу, в интернете читала что симптомы отравления могу и через двое суток быть, так как некоторые вещества долго всасываются, подскажите что делать???????
Принятый ответ
Здравствуйте
Если сейчас активных жалоб нет у ребенка, вероятность возникновения проявлений отравления минимальная
Понаблюдайте за самочувствием ребенка ближайшие дни
Наталья Сергеевна, да ребёнок активный, играет, бегает, прыгает, вроде не каких жалоб нет, спасибо вам болтшое за ответ успокоили меня немножко
Доброй ночи! если малышка себя чувствует хорошо-кушает,как обычно, нет проблем со стороны ЖКт и других с-м,то скорее всего ребенок не успел проглотить шампунь или же возможно пару капель,это не смертельно!
Пока наблюдайте!
Олеся Сергеевна, спасибо вам большое