Консультация детского невролога /

Почему психует ребёнок — вопрос №1689845

Мальчик 2.10, гиперактивный,развит хорошо, постоянные истерики,любая игра заканчивается плачем.Допустим строит что-то,потом резко начинает всё раскидывать и плакать,не могу понять причину.Мы на Фенибуте больше месяца.Также есть много поведенческих нарушений.Я не знаю к кому обратиться, лекарства нам не помогают.Раньше был ночной плач,на ЭЭГ ничего страшного,но диагноз паросомнии и другие невротические явления.К кому с такой проблемой мне пойти,я отчаялась уже.Спасибо.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, Марина! Рекомендую обратиться к детскому психологу. Возможно ребенок перевозбуждается во время игры, попробуйте сократить время игры, периодически отвлекайте во время игры на короткие "передышки", чтобы не было переутомления