Мастопатия фиброзно кистозная. Мне 52 года . уже три года нет менструауации. А грудь периодически болит и уплотнения в груди увеличивается . можно ли мне принимать индинол форто? — вопрос №1691225
У меня уже более. 20 лет. Присутствует фиброзно-кистозная мастопатия мне 52 года, и я уже 3 года не менструирую, можно ли мне принимать индинол-форто? В качестве профилактики. Так как у меня периодически. Увеличиваются уплотнения в груди.
Возраст: 52
Хронические болезни: Только фброзно кистозная мастопатия.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!