Непонимание в браке.
Добрый день, ситуация складывается следующим образом, я чувствую что муж нарушает мои личные границы, иногда переходит грань, может оскорбить(не конкретно ругательствами, а моё мнение, принизить его) порой мне кажется что я придумываю себе всё, но в моменте мне становится неприятно и обидно, он утверждает что я очень чувствительная и меня может обидеть всё, якобы я так всё воспринимаю.
Нет
28 лет
Добрый вечер, Татьяна!
Какой у Вас будет вопрос к психологу?
Вы говорили мужу о том, что Вам это не приятно и что с Вами так нельзя разговаривать?