Задержка после женале

Добрый день, подскажите был не защищённый па выпила Женеве буквально через 6 часов, но на следующей недели примерно в течении 4-5 дней был опять незащищённый па выпила ещё одну таблетку женале щас задержка небольшая немного совсем болит грудь и потягивает живот, какая вероятность беременности?

Нет
32 года

Добрый вечер! После приема женале были кровянистые выделения?