Боли внизу живота после месячных
Здравствуйте, 11.02 муж вошел пальцами, на них возможно была чуть-чуть предсеменная жидкость, буквально мазок, и то это не точно. Месячные пошли после этого 23.02 как и должны были, и сейчас тоже 24.03 пошли, правда длились 5 дней, а не 7, но я так думаю это из-за орви; температура была с начала мс, кашель, горло. На фоне болезни ничего не ем уже неделю как, тошнит от еды. С чем это связано? С болезнью? Есть вероятность бер?
Анастасия, здравствуйте!
Для исключения беременности в ситуации, подобной описанной, следует сдать кровь на ХГЧ — это достоверный показатель.
Нарушение аппетита может быть связано с интоксикацией из-за вирусной инфекции.
Елена Александровна, а вы как думаете, беременность могла наступить? У меня ведь месячные..
Вероятность крайне мала.
Елена Александровна, а вообще беспокоит еще низ живота, боль не тянущая, не ноющая, просто неприятно и все. Как покушаю, в туалет иду, и то кушаю 1 раз в день. Больше не лезет, да и не хочется
Анастасия, консультация терапевта/гастроэнтеролога.
ХГЧ — на всякий случай.