Цисталгия, боли и жжение в мочевом и уретре — вопрос №169231
Здравствуйте, прошла кучу обследований, думала, что цистит, т.к. симптомы такие же были, учащённые позывы, ноет низ живота, каждый день периодически, урологи исключили свою область, т.к. все анализы у меня хорошие (моча общий, нечипоренко, бак посев, узи мочевого и почек + узи с остаточной мочой, урофлуометрия, биохимия на показатели почек), в общем целый список. Урологи направили к неврологу, что это боли неврологического характера, мрт поясницы сделали, защемления нерва нет, только гипертонус мышц поставили, дали миорелаксанты, для мочевого эффекта ноль, попала к хорошему психотерапевту - сказал , что психогенный цистит, неделю сказал пропить Сибазон (транквилизатор) и Спазмекс (от учащенных позывов к мочеиспусканию), спазсекс начала пить раньше, уже пью недели 2, помогает, но от боли не спасает. Сегодня 4 день приёма Сибазон, стало реже беспокоить, но снова периодически то же самое. Вопрос - при психогенном цистите или цисталгии можно пить Тебантин? (Мне его никто не назначал, увидела рекомендации в интернете, но самолечением заниматься не планирую). И вопрос по совмещению этих 3 препаратов можно или что-то отменяют? Буду благодарна вам за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!