Лишай
Как вывести лишай? У меня после купания в горячем источнике появились новообразования на голове, которые по описанию подходят под категорию лишай. Лечили народными средствами, затем препаратом Белосалик. Я хотела бы вывести лишай, не удаляя волосы.
Здравствуйте, по крайней мере нужно фото. У обывателя, под волшебным словом "Лишай", могут шифроваться любые кожные заболевания.