Замирание пульса на секунды
Бывает срывает пульс 160-170 ударов. В последнее время беспокоит замирание пульса на секунды..это происходит каждый день, какими то приступами. Очень этого пугаюсь и боюсь , что то случится страшное . Пью Конкор 2,5 по половинке утром и вечером. Так же начала сегодня пропанорм 150 утром и вечером. Помогут ли эти таблетки при моей проблеме? Узи сердца здоровое, по Холтеру тоже нет претензий( но и в эти сутки у меня не было этих приступов).
Нет
31 год
Здравствуйте. Какой пульс на фоне приема Конкора? В связи с чем принимаете Конкор? Принимаете ли Кардиомагнил?
Для того чтобы помочь Вам нужно выполнить дообследования: ЭКГ с нагрузкой, УЗИ сердца, УЗИ щитовидной железы, гормоны щитовидной железы.