Что за нарост около миндалины — вопрос №1694877
Здравствуйте, страдаю хроническим тонзилитом уже давно, на днях разболелось горло , заметила какие то белые наросты около минладины, с другой стороны такого нет, прошу подскажите что это такое, очень переживаю
Возраст: 34
Хронические болезни: Хронический тонзилит и гастритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!