Что вас беспокоит?

Камень в почке

здравствуйте,хронический пиелонефрит с рождения.живу в глубинке.снова обнаружили камень 0.5 мм в почке.анализы все хорошие.ничего пока не мучает.до этого и дробили лазером.как то блемарен спас.вот вопрос собственно,может подскажите более современное лекарство для расщепления оксалатных камушков? почему то в области не могу найти блеморена.чем сейчас можно спастись?

9 Октября 2019·Просмотров: 148·Алёна

Можно попробовать Роватинекс,но мочу сдать обязательно,и после лечения УЗИ контроль,а если получится ,то обратиться хотя бы к хирургу пос месту жительства,для объективного осмотра

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.