Катадолон и аэртал

сильные боли в пояснице. есть грыжа. пью катадолон 7 и 8 октября через 3 часа 4 раза в день. таблетки закончились. Последнюю таблетку выпила в 23 часа 8 октября. Есть аэртал 100мг. через сколько часов могу начать пить аэртал?

Здравствуйте! Уже можно применять. Катадолон в настоящее время снят с производства и изымается из Оборота.